Паша

Где можно скачать Sims3 бесплатно и без µTorrent?

Везде уже пробовала скачивать. Где вирусы, где платно, где вообще ничего не качает. Через µTorrent очень долго. Пробовала уже. Буду очень благодарна если подскажите сайт.

Юр
Юрий

Я качала тут, http://newsims.ru/news/dopolnenija_dlja_sims_3/1-0-20 со всеми новыми обновлениями. )
The Sims 3. Gold Edition + Store March 2013 (2009 - 2013) RePack от Fenixx

Теперь не нужно искать все дополнения и каталоги. Достаточно обратить внимание на это Люкс издание - The Sims 3: Deluxe Edition, включающее в себя всё что вышло за годы существования Sims 3. Все аддоны и каталоги устанавливаются сразу одной установкой, никакой регистрации ключами кряками и т. д. не требуется.

Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Локализатор: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Repack (Лицензии)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Cимлиш
Таблетка: Не требуется

В The Sims 3 Deluxe Edition вошли:
The Sims 3
The Sims 3: Мир Приключений
The Sims 3: Каталог - Современная Роскошь
The Sims 3: Карьера
The Sims 3: Каталог - Скоростной режим
The Sims 3: В Сумерках
The Sims 3: Каталог - Отдых на природе
The Sims 3: Все возрасты
The Sims 3: Каталог - Городская Жизнь
The Sims 3: Питомцы
The Sims 3: Каталог - Изысканная спальня
The Sims 3: Шоу-Бизнес
The Sims 3: Каталог - Katy Perry. Сладкие радости
The Sims 3: Каталог - Diesel
The Sims 3: Сверхъестественное
The Sims 3: Времена года
The Sims 3: Каталог - Стильные 70-е, 80-е, 90-е
The Sims 3: Дополнение - Студенческая жизнь

Павел Ненашев

Нигде. Если через торренты долго - значит вообще не скачаешь. Не там качала, скорее всего.

Лв
Лвыриапылор

Если столько времени потратил, почему бы торрентом не пользоваться или брезгаешь? ну тогда качай вирусы если совсем мозга нет чтоб торрент поставить.