??
??? ?

Какая характеристика материнской платы уменьшается при увеличении толщины слоев меди питания и заземления

8 букв

Алексей Зуев

По идее скорость

Светлана Лисковая

Удвоенная толщина слоев меди снижает полное сопротивление платы на 50%. Полное сопротивление (импеданс) электрической цепи – это характеристика того, насколько данная цепь препятствует протеканию через нее тока. Чем меньшее сопротивление цепь оказывает протеканию тока, тем меньше энергии тратится впустую.