Tosha Argentum

помогите разобраться, часто стал высвечиваться синий экран с ошибками 0x0000004e, 0x000a68ca,0x0000002,0x000468c6

Ев
Евгения

Помочь тебе может только экран синий, ибо на нем сверху написана причина. Сокорее всего дело или в жестком или в материнке.

Марина Стененкова

для начала - переустановить ОС

Александр М

кривой драйвер.. . обновляем все драйвера, особенно устройств ввода-вывода

Антуанетта Чернецова

коль пошла такая пьянка, реж последний огурец. переустанови ос, ибо это будет происходить чаще и чаще.