Ярослав Данилюк

как в кореле части текста, преобразованного в кривую, изменить цвет

Преобразовал текст типа " Маша пошла в лес собирать грибы" в кривую, как теперь слову "Маша" изменить цвет, при нажатии отменить группировку, текст разбивается на куски и изменить можно только этот кусок, а разбился произвольно: "Маша по" "шла в ле" "с собирать грибы".

Радик

выбираешь кусок далее ищешь в меню разъединить. затем рамочкой нужные буквы и соединить.. . далее меняй цвета как пожелаешь

Максим

Разбить полностью Ctrl + K, далее выделяешь необходимые части и нажимаешь Ctrl + L (комбинировать) потом менять цвет

Сл
Славик

А еще есть вариант через одно место так сказать, вырезать это слово.