Осман Ханапиев

На чём лучше зарабатывать серебро Wot на pz4 или на Grille ?

Как появились танки 7 уровня сразу в минус ушёл World of tanks

Луиза

не знаю как ты, но мне кажется на пз4 так, как на гриле снаряд топовой пушки стоит 505 серебра и почти в каждом бою уходишь в минус

Людмила Сидорова

Купи прем или прем танк, на этих не по фармишь особо, пз вообще говонь стал после того как башню убрали, а арты и так куча в очереди стоять запаришся...

Алёна

любая машина 5 лвла, Кв1, Штуг, шерман, ..

Дмитрий

У меня пз 4 на галде фармин примерно 10000-15000 за бой (без према)