Светлана Дамиан

как называется программа на каторой рисуют с помощью планшета

рисуешь и отображается на компьютере. как называется программа не помню. помогите. помню только RUGE 2 а дальше не помню. можно купить на октяборьской.

Дина Кочорова

Любой ридактор изображений работает с планшетом. Фотошоп, гимп, паинт и много других. А драйверы обычно идит с планшетом и скачиваются с сайта производителя.