Алексей Силаев

Почему у меня низкий fps?

Почему у меня низкий fps? Все время 40-70. Что надо сделать, чтобы его повысить?
видеокарта: gt 440
проц: i3-3220
оперативки 4 Гб
неделю назад играл на этом же железе с 200 fps
Интернет 100 Мб

В CS:GO все на низком

Иван

Говорил те языком, надо языком...

Юлия

Видео карта плохая.
В какой игре и с какими настройками?

An
Anton

Если вертикальная синхронизация включена, то fps будет такой, сколько герц монитор выдаёт.
200 это вы бредите что ли? Такой фпс может быть максимально возможный в игре с текущими настройками, но когда вы играете фпс будет нормальный. т е 30-60 кадров в секунду.