Ди
Дильраз

сколько стоят курсы на обучение фотографа в сочи, и где проходят занятия?

Павел Копытцев

Курсы курсам рознь; Уточните сколько длится обучение; Для примеера - в СССР специальность "фотограф" в Городских профессионально-технических училищах (начальное проф образование) изкчалась 10 месяцев (на базе 10 классов средней школы) - занятия 6 дней в неделю по 3 "пары" почти каждый день+ практика, если интересующие Вас курсы продолжительностью меньше 3 мес (ИМХО), то это скорее всего банальные мастер-классы.