Татьяна Звозскова

Дочь Петра 1 Елизавета, вступив на престол, иностранцев не сторонилась, но любила всё русское. Что она отвечала, когда ц

Николай Погожев

Что ж Вы вопрос не дописали. Могли бы нажать кнопочку ДОПОЛНИТЬ и дописать.

Что она отвечала, когда ей предлагали на какое-нибудь место иностранца?

Когда ей предлагали назначить на какое-нибудь место иностранца, она отвечала: «К чему это? Разве нет способных русских людей?»