Михаил Дорохин

Здравствуйте! Мне в 5 класс переходить, а я забыла про проценты и доли! Вот так меня кто нибудь спросит а я и ответить

Помогите мне кто что помнит пожалуйста! Учебников 4 класса нету, по тетрадам не понятно. В интернете не могу никак найти то что ищу. Может кто нибудь помнит хоть несколько правил? Или знает сайт ?

Вячеслав Смагин

http://pedsovet.org/component/option,com_mtree/task,viewlink/link_id,4032/Itemid,546/

если хотите всерьез научиться решать задачи с % - ссылка. не поленитесь прокрутить. пока появятся конкретные задачи. но и в теоретической части немало полезного. надеюсь. вам пригодится.

Ев
Евгений

1) В начале года все обычно повторяют!. .
2) Разве в 4 классе проходят проценты и дроби! ? Мы только в 5-6 это прошли.. .
3) Ты бы указала что именно тебе надо ну или то что ищешь в инете.. . Какие именно правила тебе надо?