Лана M

Как сшить такое платье? Подскажите выкройку

Подскажите выкройку.

Александр Черевков

Простое платье. Юбка-солнце, притачной лиф. В БУРДЕ было что-то похожее. http://www.season.ru/ - поищите на этом сайте, там девочки шили что-то подобное

Я Вам в личку сбросила ссылку на сайт с выкройкой. Там именно такое платье-и его вариации.

Юлия Студеникина

Голубое превосходно!
Мой любимый покрой.. . эх, сама везде ищу (

Виктория Каста

Здесь igolo4ka1.ru тебе и объяснят и как выкройку сделать и как сшить такое платье.