Анастасия Ситникова

А если веер поменять на весло?

Constantine Kudryavtsev

Как бы весло- на электромотор!)))

Наталья Бронникова

Веслом, конечно, отмахиваться сподручнее)))

Ума Магомедова

Так и представил, как ты (за длинный мой язык) игриво шлепаешь меня им по губам.

Андрей Власов

А фигушки!)))

Сергей Девяткин

В чемодан не влезет!

Marina Braga

С веслом у меня ассоциируется "бабенка",стоящая с веслом на постаменте около стадиона! У нее не руки, а настоящие "колотушки"Женственностью и не "пахнет"!А с веером ассоциируется "мадам",типа "Незнакомки"Красивая, изящная, яркая, кокетливая, женственная и отчасти недоступная! Вот и представьте, как будут выглядеть эти женщины после обмена! И кому такое нужно?

Байкер Саньча

а толку то и не полетишь и не поплывешь. якорь надо отрезать и лодку на воду поставить

Ро
Роман

дольше прослужит)

Кодиршо Рахматшо

чтобы веслом наделать много космических куличиков )

К.
Катя ............

Скульптура станет бОльшим ретро, чем веерная...)