Marina Popova

Гаишник женщине: И куда это мы так спешим?

Ви
Виктория

С кудакиных гор)

Игорь Попов

В перёд мужа домой вернуться, иначе не я ему а он мне будет вопросы задавать!!!!

Александр Карлов

вот ..деньги Вам привезла )))

L7
Leito 7

Атвали Гнида.

Лиза Иванова

Чё тебе надо? Я все вещи его выбросила!

Ох
Охренеть

К Вам на свиданье ))

Елена

" К вам. У вас здесь в кустиках так гламурненько! "

Ап
Апроо

Так это- труп закапывать одного, кто глупые вопросы задавал.

Любаня Смульская

Памятка гаишника:
«Если водитель пристегнут ремнем безопасности, едет со скоростью не выше 60 км/час, загодя тормозит перед светофором, не стремится проскочить на желтый, терпеливо тащится за вонючим грузовиком, пропускает пешеходов на переходе и вообще не нарушает ни одного пункта ПДД, значит, скорее всего, он просто пьян».

Наталья Бондаренко

С тобой познакомиться ненагляный.

Anar Ismailov

Тампоны дома забыла

Леха Рощенко

спешим к Гаишнику! ну не ты же

Роман Шлыков

Дорогу на тот свет перехожу