Инна Антохина

кто-нибудь знает переделанные песни на мат? типо киркорова и. николаева руки вверх. только с матерками?

Алексей Баранов

Знаю, и очень много. "Красная плесень" перепевает их на мат, например.

Николай Гуляев

МАТЕРНЫЕ слова теперь запрещано произносить ЗАКОНОМ! Учи мат часть !!!

Да
Дарья

Ага, вот и провокатор нашелся! Под статью подвести хотите нас?

Наталия Пахомова

Пародия на пародию-------это круто....

Ан
Анна

Это только Джигурда вам сможет помочь без проблем, у него язык "без тормозов", да и песни он вам может такие написать, что только успевай закрывать уши

Полина Попова

Ко нибудь, когда нибудь, слушал их песни, без мата? ! Что там еще переделывать (кроме исполнителей) ?