Виталий Моисеев

А блондинка моргнула встречным, когда засаду ГАИ проезжала?

Игорь Молоствов

А... она ГАИшникам подмигнула - знала, что и ГАИшники "кустотерапией" занимаются...)))

Инна Смирных

АГА, сперва правым, потом левым глазом)

Л.
Любовь ......

Ага, вышла из машины и побежала по встречной полосе с моргающим глазом!

Роман Языков

да шас она подмигивания для гашника прибережет

Юлия Дубровина

Ну, да. Глаз на *опу себеее натянула, и моргать ГАИ заставила)

Ирина

Да, она знала, что надо моргать и поэтому моргнула даже два раза и обоими глазами!

Munira

У неё итак нервный тик

Саша Павлов

Она ИМ показала СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ!!!

Эльмира Асаналиева

моргнула, сложила пальцы крестиком, плюнула через левое плечо и набрала подруге потрындеть

Ан
Анаст

пусть и дальше моргает не кто не будет удивлятся

Накип Д.

Как она могла Моргать ...если у неё колёса были спущены !!!

Зверева Елена

Нет она подумала что у них там пикничёк.