Юличка

Получится задуманное мной завтра?

Екатерина 07.09.89

Наталия Бейльман

И чё напишу я нет и ты поверишь, напишу я да и ты поверишь . Сама решать не можешь, как решишь так и будет не будь дурой .

Ирина Александрова

Екатерина 07.09.89 - ДЕВА.
Прежде всего, опасайтесь на этом Портале «ОТВЕТЫ» – шарлатанов, коим нужны только Баллы, а не конкретная научно обоснованная помощь нуждающимся; обычно такие – блефуют, отвечая коротко, и льстят.
И я могу искренне и чистосердечно помочь Вам лишь следующим образом и советом.
Это связано с тем, что Ответ достаточно большой и, очевидно, без всякой доли вероятности, не вместится полностью в отпущенный тут количественный объём в 1.000 символов для ответов.
Перейдите, пожалуйста, по этой Ссылке, и всё великолепнейшим образом узнаете о себе сами на текущий год. Тут – на этом сайте – очень легко ориентироваться.
Найдите в средней части открывшегося Окна –
Ваш Знак Зодиака, и просмотрите все КАТЕГОРИИ
по различным СФЕРАМ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ Вашей!) )

http://astroscope.ru/horoskop/goroskopi_na_god/

Я ссылаюсь на этот сайт в ответе потому, что он соответствует теме Вашего вопроса полностью, является бесплатным, самым посещаемым и популярным. При этом ссылку на него я снабдил необходимыми пояснениями, как и положено в таких случаях. Это интересно и максимально информативно, предельно познавательно и полезно, увлекательно и понятно для каждого и всех.

Пишите мне в Комментарии или Личку. Помогу.

Лучший Астролог Мира – из России.
Читайте:

http://www.koob.ru/podvodny/

С Уважением. = Астролог со стажем более, чем в четверть века.