Асем

Отченаш наоборот? Зачем это нужно?

Недавно наткнулся на отченаш наоборот, зачем это нужно? Весь день так и тянет прочитать вслух, ничего не будет?

Ле
Лена

Это из черномагических практик.... Стоит ли игра свеч-это ваш выбор.... Хорошенько подумайте, какие силы вы запускаете.

Ольга

Читая Отче Наш, хоть с конца или с начала, или с середины не какого значения не имеет .Это есть просто красивый стих и не более.

Настена

Если тянет, то прочитайте, а потом узнаете что будет. Может здоровье потеряете, может благополучие свое разрушите, а может еще чего поинтересней случится.

Kira

Если ты просто прочитаешь - в общем ничего не должно случиться. Но если ты при этом выпустиш хоть немного энергии или сосредоточишся при чтении - на тебя ударит - по здоровью.) )

Тебе решать.

Катюшка

Никому и незачем!) )
Читайте - если тянет! Все уже и без этого предрешено!