Тават Одинцова

Скажите. Если допустим я куплю карту памяти на 16 гига в телефон то она потянет 12 фильмов? Которые уже у меня в компе?

Анастасия Комарова

Смотря в каком качестве фильмы.

Яш
Яшка

Если всё правильно сделаешь (сконвертируешь в нужный формат с необходимым разрешением и т. д.) , то запросто

Макс Литюшкин

Смотря сколько весят фильмы

Эль

нет не потянет фильм в среднем занимает 1,5 Г

Наталья Посаднева

Дело не тоько в объёме карты памяти, но и в объёме каждлго файла (и в формате) напомню Вам, что большинство телефонов воспринимают карты памяти фотматированные в системе FAT 32- т. е . способные воспринять единый файл объемом не более 4Гб не зависимо от общего объёма накопителя.