Тихий Ужас

где купить лапшу ширатаки в Иркутске??? или киньте ссылку где можно ее в инете заказать, пожалуйста.

Маргарита Васильева

Ширатаки - японская лапша абсолютно без каллорий, одно из наипопулярнейших элементов здорового диетического питания.
точне будет сказать - Пачка этой лапши (200 г) содержит всего 10 каллорий, но при этом насыщает надолго. Производители низкокалорийной лапши использовали древний японский рецепт лапши ширатаки, или «белый водопад» , которая готовится из клубней растения конняку, известного как «дьявольский язык» , «змеиная пальма» , или по официальной классификации Аморфофаллус коньяк. Низкокалорийная лапша по внешнему виду похожа на рисовую и имеет непривычную, слегка резиновую структуру.
У вас в Иркутске в магазинах "Караван" сейчас продается не только лапша "Ширатаке". Но и рис "Ширатаки" и паста "Ширатаке".
Также в магазинах "Дарья" и "Муравей"
Купить Вы можете в http://irkutsk.tiu.ru/Lapsha

Млжно заказать с доставкой по почте http://xn--80ahaxbtbhjxj2hub.xn--p1ai/ или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Мастяева

ул. Советская 124В - Суши Маркет