Егор Заводнов

помогите пожалуйста! что можно сделать с этой дурацкой челкой?!

волосы длинные и челка длиная.. как уложить? еще этот хохолок на лбу.. совсем замучалась ( закалывать надоело.. . как уложить?

Аkram Zaidov

Вам хорошо будет с подстриженной челкой, это не всем идет, но именно вам пойдёт.

У вас большой лоб (в хорошем смысле) его вполне можно скрыть - вас это точно не испортит

Лёнушка

пробор косой сделай, всё будет круто
у меня когда то тоже так было

Максудбек Мамаджонов

А если снова челку не хочется, попробуйте носить её набок, пока не отрастет нормально)

Аннушка Темная

красивая, не понимаю в чем проблема

Да
Дарья

Обратиться к стилисту

Елена Терентьева

я на бок её делаю, попробуй, мне кажется тебе пойдет, с начало правда не привычно будет:)