Евгений Воронцов

опишите анжелину джоли

Artem Петелин

Изящна, элегантна и при этом естественна сексуальна своими пухленькими узнаваемыми губками.

Пирахмаев Али

губы. жопа.

Мээрим

Она очень красивая, талантливая актриса. Она очень хорошо дерётся и стреляет. В фильме Лара Крофт: Расхитительница гробниц, она очень хорошо дралась с роботом. У неё уже 6 детей, 3-е из них родные, 3-е их них приёмные. И как бы там не было ей любые трудности и препятствия не почём. Она хорошо воспитывает детей и старается, что бы у них было всё только самое лучшее.

Константин Самойлов

С начало имя её правильно научись писать

Татьяна Пырерка

губы кожа кости

Саня Заец

а просто фотки посмотреть... слабо?