Юл
Юлия

Я о треке криса паркера - симфония. Вообще откуда он берет эти красивые мелодии со скрипкой??

ну не может же он сам так сосчинять, видно же что оркестр, и мелодии то у него в большинстве ХИТОВ реально красивые. с учетом того что большинство диджеев сейчас мало чего придумывают хорошего и нового из мелодичного трека или транса, кроме армина что, так все равно, там пахнет классикой прошлого столетия. Может кто знает какие мелодие он в оригинале копирует в свои хиты типа симфонии и миссии 2029??

Оксана Егорычева

Ничем там не пахнет. Почему сразу классика, только из-за того, что скрипка играет? Звук скрипки можно и на компьютере синтезировать. Любую мелодию на скрипке сыграть, даже три аккорда, и уже классика?