Татьяна

посоветуйте нормальные рок-группы

которые вам нравяться

Иван Атаманов

Ну мне нравится олд-скульный хард рок (например DEEP PURPLE)Самые НОРМАЛЬНЫЕ рок-группы

Ол
Олег

послушай эти:
Skillet, Linkin Park, Lumen, Green Day, Ария, Three Days Grace, Marilyn Manson, 30 Seconds To Mars, KoЯn, AC/DC, Amatory, Slipknot, Hollywood Undead, Disturbed, Rammstein, Nirvana, System Of A Down, Pink Floyd, Metallica.

Наталья Белоногова

интересно что в твоем понимании нормальные рок группы

Клара Мамашева

Агата Кристи, Кино, Наутилус Помпилиус

То
Толеген

Ранетки, Звери, Любэ, Мумий Тролль, Нервы, Корни, Токио Хотель.

Галина Солодухина

ох и дофига же их, вы бы хоть уточнили потяжелей/полегче, постарее/поновее
...ну например Boris
http://www.youtube.com/watch?v=xc4igq4g8OY
http://www.youtube.com/watch?v=KDbLxyIAMx0

Татьяна Жмурина

Гриша Лепс, король рок-н-ролла.

Виктория Окшина

Юлия Савичева.

Ольга Чернышева

Slipknot,SOAD,Rise Against,Green day,Stone Sour.

Михаил Калинин

CG Bros, Красная Плесень, ХимерА, ХаризмА, АнДем, Nickelback, Within Temptation, Unheilig, Die Krupps,Turisas, The Sundial, Т3R, System Of A Down, Steel Dragon, Soulrelic, Slipknot, Saint Deamon, Rhapsody, Powerwolf, Papa Roach, Otto Dix, Nightwish, negative, Magica, Queen,Limp Bizkit, Korpiklaani, HIM, Evanescence, DevilDriver, Desperatus, Deform, Canaan, Кино, bay laurel, Akado, Aesma Daeva, 30 Seconds To Mars,sirenia, HammerFall, ДДТ, Rasmus,Placebo, Lordi, Def Leppard, Metallica, Black Sabbath, Deep Purple, Nervana, Scorpions, eagles, Europe, Aerosmith, Led Zeppelin, Status Quo, Survivor, Pink Floyd, Агата Кристи, Cектор газа, Ария, Rammstein, Deathstars, Artrosis, Hatebreed, Static-X, Talco, Red Army, корозия металла, Maximum the Hormone, The Birthday Massacre, Talco, The Locos, Sweet, Raunchy

Капитан Диего

звери, ария, сектор газа, король и шут, кукрыниксы, агата кристи, торба-на-круче, Ramshtein, Bloodhound-gang, Linkin park

Татьяна Комирко

Papa Roach, Asking Alexandria, Skillet, The Birthday Massacre, Placebo, Black Veil Brides, System Of A Down

Иван Патранжел

Bob Log III - Log Bomb