Колян

Фильм где все замерзало, но не «Послезавтра» и не «Буря в арктике»

Фильм довольно старый, возможно до 2000 был снять. Там ученый обнаружил, что скоро часть земли замерзнет. Помню в конце главные герои попадают на подлодку, которая должна достать их туда, где еще тепло. Может кто помнить такой. Смотрел давно по телевизору.

Юля Завьялова

Ледниковый период 2000(1998 год)
http://kinobanda.net/film/16815/
Астероид сталкивается с Солнцем. Отныне почти вся Земля покрыта льдом и снегом. Физик Кесслер был тем ученым, который предсказал катастрофу. Хотя в гавани бывшей военно-морской базы его ждет подводная лодка, чтобы переправить на экватор, где по-прежнему тепло и солнечно. Но добраться до гавани необходимо не позднее, чем через 30 часов.