Мария Vorob'eva

eboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key

Купил новый блок питания поставил все включается, но вылетает эта ошибка, пробовал переустановить виндовс, он не видит диски, в биосе пробовал ставить хард и бооте в начало не помогла, все шлейфы и провода на месте, что делать ?

Настенька

Возможно питание на винчестер не подключил вот и не видит жестяки.