Людмила Брановец

Не могу зайти в стим пишет невозможно подключиться к сети стим, хотя инет работает, антивируса нет.

Пробывал выключать стим в диспетчере задач, потом заходил, все равно такая же фигня.

Сергей Кузнецов

Наверное какие-то кэш файлы надо где-то стереть. Напишите в саппорт, им наверняка знакома эта проблема. А пока, попробуйте переименовать папку стиммепс. Например в стиммепс1, и посмотрите что будет. Если не поможет, переименуйте обратно.

Анна Яковлева

взломали или вирус