Юлия Спиридонова

Из какой игры фраза "Ты настолько открыт, что весь мир копается в твоих кишках"?

И еще, напишите Ваше мнение об этом высказывании.

Рамиз Назаров

Ты зависишь от мнений других настолько, что потерял ощущение внутреннего смысла

/ошо/

Перестань поддаваться влиянию других. Вместо этого смотри вовнутрь.. .
Позволь своему внутреннему смыслу говорить с тобой. Доверяй ему. Если ты ему доверяешь, он будет расти. Доверяя ему, ты его питаешь, он становится сильнее.

Вписываться в установленный режим значит утратить свою индивидуальность. А это весь твой мир.

Ольга Макарова

The Punisher. В катсцене перед самым первым уровнем.