Valera Volodin

Как можно отрастить волосы быстро ибез вмешателств всяких дорогих клипс, и других средств??

Ислом Муминов

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

А*
Агата ***

Репейное масло тебе в помощь!!!

Се
Сергей

В аптеках есть в продаже гениальные и не побоюсь этого слова копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках.

ВОЛОСЫ
1. Хорошее средство паста Сульсена- от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50-ти рублей
2. Эф. масло лаванды - добавить несколько капель в кондиционер для волос - волосы долго не пачкаются. Стоит от 30 рублей.
3. Репевит. Это стимулятор кожного покрова головы. Там все экстракты трав и масла, которые улучшают рост волос и укрепляют их. Стоит 44 руб. , но правда флакончик небольшой.
4. Маска для быстрого роста волос - масляные витамины А и Е, сок лимона, аптечный препарат Димексид - все по 2 чайных ложки, перемешать и под полиэтилен на час. Волосы растут очень быстро, правда немного жжет.
5. Маска с облепиховым маслом
При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.
Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида» . «Димексид» - это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой.

Вадик Королев

лук с творогом и картошкой натереть в миксере
2е ложки муки залить уксусом ,
1 пачку сухих дрождей
поставить на 10 минут в микро печь .
а потом настоятся под раковиной неделю
после всего нанести кисточкой на корни и несмывать неделю
растут очень быстро
сам проверял ...

Александра Морозова

Не знаю поможет ли, нашла маску в интернете, разводить с бальзамом для волос непосредственно перед применением и держать под пищ. пленкой минут 20-30. Затем смыть. Сегодня себе впервые сделала, волосы стали живее что ли) ) пишу рецепт (обошлось 250 рублей в аптеке)
Витамин В1 - тиамин.
Витамин В2 - рибофлавин,
Витамин В3 - никотиновая кислота,
Витамин В6 - пиридоксин,
Витамин В12 - цианокобаломин
ампула сока алоэ.
Все брать по 1 ампуле. развести в 1.5-2 ст. ложки бальзама, перемешать тщательно и на чистые волосы.