Ев
Евгений

Почему cpeди узбeкoв так много лaуpeaтoв Hoбeлeвcкиx пpeмий?

Ya Anechka

Честно признаться, не припоминаю ни одного узбека, который был бы не только лауреатом Нобелевской, но и даже Шнобелевской премии: -)

Ни
Николай

потому, что они хорошо метут улицы :-))

Юлдуз Ганиева

среди арабов больше

Настенька Новикова

Много? Прошу огласить весь список!

Кристина Валевач

Ну не больше, чем среди членов тейпов))

Владимир Прядкин

Самый богатый человек России 2012 г. официально, узбек по происхождению Алишер Усманов, Как это объяснит, я не знаю. Скорей всего дело в личности человека, а не в его национальности

Ал
Александра

Серьёзно?!