Миша Синельщиков

Когда на Руси было жить хорошо?

Денис Юдин

если про большинство то во времена смуты сами правили сами деньги печатали, только потом все это смутой прикрыли и страшными временами назвали...

Ка
Кайрат

Всегда. Только смотря кому. Нормальные достойные люди жили и живут хорошо. Быдло жило и живёт плохо. Так что вопрос лишь в социальном статусе.

Алексей Рогожин

Смотря кому...

Дмитрий

Всегда!

Ирина Михальчук

Не разогнул еще спину горбатую... .
Он и теперь еще тупо молчит
И молчаливо, ржавой лопатою
Мерзлую землю долбит.. .

Юлия Цветкова

При Ярославе Мудром и Ярославичах, самое стабильное время в истории Руси, потом начинает неразбериха)