L@dy Uncert@inty

возможно ли реально найти работу удаленно на дому, в нете один развод, электронные кошельки, предоплата и всякая такая муть

Ksю Анатоlьevна

Можно заработать неплохие деньги, на продвижении компании и их продукции по сути расширении клиентской базы, вложения в этой сфере нужны, но они не заоблачны, что бы продвигать товар вы должны сами его приобрести и участвовать в бонусной программе! Я сотрудничаю с немецкой компанией по продаже золотых слитков от 1 до 100 грам, у них свой интернет магазин (потому что по всему миру свои стационарные-магазины не разместишь -много затрат) работает уже более 3 лет и стационарный в Мюнхене, офис там же. Но самое главное, что здесь нету обязательства приглашать людей каждую неделю или раз в месяц, а вам нужно пригласить лишь 2 человек и все. Платят своим товаром - слитками, которые можно перевести в деньги по курсу золота на день вывода (выходит где то 3255 евро) ! Не нужно иметь высшее образование и быть миллионером - только желание и активность! Расскажу подробнее и обучу как зарабатывать на маркетинговой программе компании пишите, звоните через скайп ( можно найти через телефон меня +375293488332). Я только с удовольствием отвечаю людям, которые сами интересуются и имеют свою голову на плечах, если вы так уверены, что это развод или лохотрон, то дальней вам дороги...

М*
Макс *********

Ну почему же муть! Это как раз те дают объявления, которые и зарабатывают "не выходя из дома"

Владимир Федосеев

Оплата на электронный кошелек не муть и не развод.
Просто если вы выперлись в интернет, то работодатель вполне может оказаться из другого города. И он не поедет лично вручать вам зарплату.

Кэ
Кэт

Возможно. Но нужно иметь профессию и приличную квалификацию. Вы получаете задание, выполняете его и сдаете заказчику. Так программисты работают, журналисты, бухгалтеры, маркетологи, социологи и т. д. А просто кнопки на клавиатуре нажимать можно только за свой счет.

Мария (Семченкова)Бирюкова

вот этот самый лучший и доходный сайт
http://www.wmmail .ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Pantechc100 (пробел убрать)

сайты где обещают сразу золотые горы-лохотрон

Евгений Топунов

я сам 2 года работаю удаленно в интернете.. . и уже даже собрал свой коллектив исполнителей.. . Если интересно-готов поделиться опытом

Hiori Mi

Можешь прочитать мой ответ тут: http://otvet.mail.ru/question/88980500?point=3

Пиши на почту, знаю 2 сайта рерайта/копирайта без вложений и развода. И платные отзывы можно писать за 0.1-0.6 доллара