Usmonhon Umarov

какой посмотреть фильм о Боге! ? Христианство

1111111

Мне очень понравился и произвел большое впечатление наш отечественный худ. фильм "Поп" с Маковецким в главной роли. Фильм снят по реальным событиям, которые были во время ВОв. Вот какая сила веры и Божья помощь. http://pravfilms.ru/index/film_quot_pop_quot_smotret_besplatno/0-236

Св
Светлана

Фильм Мэла Гибсона Страсти Христовы- очень эмоциональный фильм

Petr Podsvirov

Страсти Христовы мощный фильм

@L
@ Lusi @

Чудеса творения прословляют Бога

Владимир Гогонов

На счет Бога не знаю, но мне понравился фильм Обряд. На религиозную тему.

Юра Пчицкий

Зайди на сайт www.jw.org/ru Там есть хорошие документальные фильмы

Татьяна Любавская

"Догма" ничего такой фильм)

Sofia Kulnichenko

"Остров" Павла Лунгина.