Екатерина

мне 28...я лысею с 25...отношусь с юмором к этой проблеме но интересно мнение таких ж ребят. . и главное женщин

Алексей Воробушков

это не конец жизни! относитесь так же с юмором)))

ДА
Джамиля Апасова

да никак не отношусь. это вообще не проблема

Михаил Магжанов

Ничего страшного) Главное, чтобы человек был хороший=)

Лида Путятина

Не вижу проблемы. Мне всегда нравились лысые мужчины. Именно не как " хороший человек", а чисто внешне. И я точно знаю, что я не одна такая. Огромное количество девушек воспринимает это как черту внешности, как цвет глаз, например.
Конечно, кто то считает недостатком, но на все вкусы не угодишь. Мы же такие разные.

Андрей Шитиков

Брюс Уиллис тоже рано начал лысеть, однако вышел из положения и не страдал от того что на него никто внимания не обращает