Hellen Petrovskaya

Какие знаете интернет-магазины?

Хочется узнать интернет магазины можно и одежды и обуви, вобщем все- где не облопошут, и качество будет соответствовать цене! Кто активный пользователь интернет магазинов?

Наталья Маковецкая

если Харьков то Прайс навигатор там со всех интернет магазинов прайсы,
и в любом другом городе поидее должно быть тоже самое

Николай Чуланов

Мой любимый интернет магазин - Wildberries. http://www.wildberries.ru/ Тут точно не обманут, качество одежды отличное, постоянные скидки и акции, и, что еще очень нравится, это бесплатная доставка по России; курьер приезжает, ты меришь одежду и тогда ему деньги и отдаешь) красота.