Pavel Simindeyev

Правильно прописал настройки интернета в Samsung Galaxy S duos . А интернет неработает почему ?

Правильно прописал настройки интернета в Samsung Galaxy S duos . А интернет неработает почему? А в другом телефоне Alcatel 993d интернет работает . Короче хочется сказать Samsung Galaxy S duos плохой телефон

Кирилл Шитов

Позвони оператору и попроси выслать настройки.
Если и не вышлют, то хоть помогут настроить...