Ba
Bad

Что значит мой человек по карме у нас есть кармическая связь Екатерина 03.07.1969 и Василий 01.01.1956. Спасибо!!!

Ганга Уразбаева

Карма представляет собой влияние прошлых жизней в связи с настоящей жизнью. Родственный термин западной традиции, используемый для описания аналогичных влияний – судьба. Сейчас не все относятся к карме так уж серьезно, но интересуются очень многие. Верить или не верить во все эти “астрологические штучки”, связанные с кармой, прошлыми и будущими жизнями – дело каждого из вас. Но вдруг знание может оказаться полезным?
Цель новой встречи в том, чтобы предоставить друг другу возможность разрешить назревший вопрос. Это происходит путем воссоздания той же ситуации на определенный период времени. Встретившись снова, кармические партнеры испытывают настоятельную потребность стать ближе друг другу, и спустя некоторое время они начинают повторять свои старые эмоциональные роли. Теперь сцена установлена так, чтобы заново встретиться со старой ситуацией и, возможно, справиться с ней более мудрым образом. Духовная цель этой встречи для обоих возлюбленных состоит в том, чтобы сделать иной выбор, чем они сделали в прошлых жизнях.

Значение новой кармической встречи в том, чтобы женщина научилась отпускать без чувства вины, а мужчина должен научиться переносить эмоциональные переживания стойко. Единственное верное решение здесь – разорвать отношения. “Ошибка”, допущенная женщиной в прошлой жизни, не в том, что она бросила своего мужа, а в том, что чувствовала ответственность за его болезнь и кончину. Уход жены в этой жизни еще раз оставит мужа наедине с его переживаниями и страхом, что даст ему новую возможность встретиться с этими эмоциями, а не убегать от них. Кармические отношения между этими двумя будут повторяться до тех пор, пока урок не будет пройден правильно.