Ольга Михалева

Купил часы Invicta 12234, настроил время, секундомер посмотрел, а после чего они перестали ходить, с чем это связано?

Михаил Мороз

Они кварцевые, работают от батарейки. Если батарейка в порядке, может металлическая пылинка на механизм попала и примагнитилась. Если так, их можно в переменном магнитном поле, например, вблизи работающей электробритвы, подержать, могут пойти.