Вячеслав Малышев

У меня авто без гоз знака. ехать нельзя. как проти гостехнадзор?

Галчёнок Лисина

Гостехнадзор номера для тракторов и другой самоходной технике дает ( трактора, с\х комбайны, строительная и дорожная техника, квадроциклы и прочая хрень).

Константин Ключкин

Подумаешьдевушка маненько ошиблась
Огородами, объезжая посты

Надежда Булкина

при чем тут гос тех надзор? , у Тебя что кран манипулятор осматривать надо или гос номера получить?

Павел Захаров

приклей бумагу в гаи