Людмила Туркова

что означает когда весишь на краю высокоэтажке-карабкаешься хочешь подняться и в конце срываешься?

Саша

Значит то дело которые ты затеял провалится ( это может касаться и работы )

Св
Светлана

Духовный рост- подьем наверх или движение в транспорте.
Падение- оно и во сне падение. Посмотри накануне сновидения ккакое событие тебя заставило сильно огорчиться, что и послужило падением в сновидении. Нервотрепка- это путь в никуда, назад.
Небо-скреб- это земная лестница в небо. Стоять на крыше дома- значит окончить обучение на земле и стать на уровень учителей мудрости или бессмертных, приготовить себя к сотрудничеству в небесных далях, НЕБО-скреб.

Марина Захарова

К крушению надежд.