Сергей Агапов

У меня псп иж-60 редуктора нету. При стрельбе пули летят точно а бывает что вылетит аш на 10-15 см мимо. как исправить?

Ir
Ira

Вариантов много.
1. Скачут скорости, причем скачки непостоянные. Надо отстреливать серию в хронограф.
2. Кривая фаска. Хотя маловероятно, если отрывы редкие.
3. Пуля цепляет модер. То же что и для предыдущего варианта.
4. Отрывы по вине стрелка, такое тоже может быть.
5. Просто неподходящие для ствола или бракованные пули.
Я склоняюсь к первому и четвертому вариантам, т. к. 2 и 3 маловероятны (если отрывы действительно единичные) . Ну а пятый может иметь место, если в банке с пулями попадаются бракованные.

Надежда Дюльгерова

Очень просто!
Исправляю.. .
Ваше Аш на Аж...