Ульяна

Где купить Dr Pepper. Где можно купить Dr.Pepper?) живу в Анапе

Ксения Гудова

Еще полгода назад я бы Вам ответил - Нигде.
Ведь его не поставляли к нам, и не производили.. .
Что такое - Dr Pepper (букв. «Доктор Перец» ) — газированный безалкогольный напиток, продаваемый в Северной Америке, Южной Америке и Европе. Выпускается компанией The Coca-Cola Company (в Европе) .
В России Dr Pepper перестали продавать в конце 1990-х годов.
НО!! ! С этого года они опять пришли.. . И построены два завода.
а у вас можно купить "Магнитах" и в сети "Карат"...
А выпускается он теперь не так уж и далеко от вас на заводе Кока-Колы в Орле...