Di
Diana

Посмотрите плиз на мою фотку и скажите-я хотябы симпотичная?

Только хватит называть меня ребенком!

Александр

вы еще ребенок

Valeryi Vidmanov

согласен с ребёнком, который назвал тебя ребёнком

Александр Карпачев

Что то тут все сегодня на признание в любви и симпатии напрашиваются... .
Обделены, видимо, очень в жизни.

Ро
Роман

Марш от компьютера...))) )
Иди почитай или погуляй..)))))

Оля Терентьева

симпатичный ребёнок

Герман Митенков

Марцинкевич или его последователь перелогинтесь.

Маша Даленкина

почаще мой руки с мылом и чисти зубы, чтоб не воняли

Наталия Пахомова

Быть "милой девочкой" - это не позор!
Все были юны, потом молоды, затем зрелы, а далее движется старение... .
От этого никто не уйдёт. У каждого возраста свои прекрасные моменты! Однако самое прекрасное время - юность!! ! Но, чем старше человек становится, тем быстрее бежит время... Так зачем ты хочешь лишить себя неповторимого прелестного этапа жизни?
"Юность пора золотая, больше гуляй, веселись!
Юности больше не будет, как ты за ней не гонись... "Эти строки я прочитала на старой фотографии, их написала мамина подруга на память. В день начала ВО войны маме исполнилось 16.У вас тоже свои трудности в жизни, но прими с благодарностью каждую ступень взросления!!! СЧАСТЬЯ тебе!! СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ!! РАДОСТИ!!! Ты - ПРЕЛЕСТНА!

Ва
Валентина

еще расти и расти

Ирина Алмазова

симпотичная вроде