Александр Березин

Знакомство на 2 фронта

Познакомился одновременно с двумя девушками, как грамотно поступить? Мне 19, студент, работаю

С одной познакомился на мамбе в воскресенье, сначала переписывались там, потом в вк, где в открытую писала, что я ей очень понравился, на следующий день уже созвон, сама спросила во время разговора когда мы встретимся, я сказал в пятницу, но она перенесла на субботу. Сейчас в 11 классе.

Со второй познакомился 3 недели назад на работе, сначала милые переглядывания, потом разговоры, когда в понедельник увидел, что её до работы провожал какой-то парень, то забил. Сегодня встретились в архиве и она мило улыбаясь спросила, занят ли я на выходных, ответил, что нет. Добавились в вк. Предположительно старше меня, в универе.

Обе очень симпатичные.

Вероника Лукьянова

Вторую наверное.
Ибо не так сильна симпатия к первой, раз заглядываетесь на других.

Ма
Мауфия

самое главное чтобы они тп не оказались

Люба

Ну ты ведь ни с кем из них не втречаешся, значит можешь общаться и с той и с той. что в этом такого?

Юлия Жарова

ты главное мозги не пудри!! ! время покажет что дальше будет. . не торопи события !