Сергей

Что делать если не получается зарегистрироваться на ютубе???? Помогите нужно срочно!!!! 1

Что делать если при регистрации на ютубе он пишет что не удается создать аккаунт Создать аккаунт Google можно по достижении определенного возраста. Чтобы узнать подробнее о том, как обеспечить безопасность детей в Интернете. Помогите!!!!

Артем

Укажи свой возраст более 18 лет. Например 1990 г. 🙂