Сергей Hunterович)))

Что РЕАЛЬНО помогает от чёрных точек на носу?

Как-то пару лет назад пользовался какой-то дрянью из эйвона против чёрных точек, каждый день с утра тёр ей свой нос на протяжении 1-2 недель - вообще ноль эффекта (если их вообще больше не стало) , ну я бросил это дело и забил. Но эти точки меня ужасно бесят, чем их реально вывести чтобы опять не обломаться как с эйвоном?

Юрий Розанов

Распарить лицо---на ватный диск насыпать соды----протереть круговыми движениями на местах скопления чёрных точек-----смыть гарячей потом холодной водой.

Дарья

Скраб

Анастасия Тришечкина

Попробуй маску с огуречиков говорят помогает

Егор

лазерная терапия-процедура в косметическ.. салоне! очистка поверхностн, участков кожи

Анастасия

0.5 ч. л. желатина;
1 ч. л. молока (воды) ;
0.5 таблетки активированного угля;