Mustafa A

Какой тип причёски для парня подойдёт

если у него такие недостатки - вытянутое лицо, выступающие скулы и чуть выступающая нижняя челюсть?

Веталий

Градуированное каре.

Александр

На самом деле, что бы понять какая прическа подойдет парню, нужно учесть не только лицо, но и его стиль в одежде, фигура, где он работает, предпочтения девушки и свое желание. Так например не на всех профессиях можно прибывать с длинными волосами. Так же парням очень к лицу прически с ресунком.
Моему к примеру очень к лицу длинные волосы, но т. к. он часто заступается в связи с этим частенько дерется длинные волосы ему не очень, т. к. за волосы часто любят хватать, так же ему на работе не очень с ними комфотрно, поэтому носит короткие волосы.