Юля

Случилось осложнение после насморка. сначало были заложены уши. теперь опухла щека!! ! но это не флюс! срочно умоляю! ответьт

..сначала были заложены уши... и будто в ушах что-то хлопало из=за этого я то слышала хорошо, то плохо... теперь же Опухла щека... как быстро избавиться от ПРИПУХЛОСТИ ЩЕКИ Я человек рабочий... мне это необходимо ((( а люди начали шарахатся... а мне семью кормить... как быстро избавиться от этого... может есть какой -нибудь крем? что -бы раз и всё...ОТВЕТЬТЕ... УМОЛЯЮ

Ev
Evgeshabright

Раз и все - это только кончить можно.
А тут надо к ЛОРу на прием. Может гайморит какой-нибудь

Елена

К врачу нужно, есть подозрение на острый гайморит.

Cветлана

обратитесь к лор-врачу

Валентинка

Если гайморит поставь 2 медецынских пьявки по обе стороны щеки на 1 час .Пьявка снимает воспаление лимфовузлов и тебе станет намного лудше через неделю поторить чтобы болезнь неповторилась для прфилактикы.

Кс
Ксюша

гайморит, в больницу надо, а то осложнение на мозг пойдет

Мария

Крем! ? Да Вы шутите? ! Срочно к врачу. Осложнение серьёзное.