Зинаида Бойко

шарики в области паха .

я парень, 2 дня назад заметит какие 2 шарика, чуть ниже пояса, в области паха, не болят, но когда задеваю больно, что это может быть? и не знаю связанно ли это, но на ноге какой-то прыщ с гноем :"(

Ирина Можаева

Может это яйца вы нашли у себя?

В области паха где? Лобок, МПХ, мошонка?

Ксения Лучкова

Шарики эти называются - яйца! Поздравляю, Вы заметили, что действительно являетесь парнем!

Мария Шмелева

Паховые лимфоузлы это. Прыщ с гноем говоришь? Вот и вылезли лимфоузлы. Всё идёт как надо. Прыщ вылечишь, лимфоузлы уменьшатся.

Людмила Базлина

К врачу быстро 😮

Сергей Артюшенко

лимфатические узлы? если инфекция какая-нибудь то и под челюстью такие же уплотнения могут быть

Оксана Максименко

К врачу как можно скорре это инфекция. Сам лежал в больнице месяц с такой хренью.

Миша Ганьшин

Если эти "Шарики" находятся в Мешочке, сверху Яичек, то это скорее всего Варикоцеле, вам в любом случае необходимо обратиться к Хирургу, и указать на эту проблему.