Мария Дубровина

Какой алкогольный напиток для вас самый противный?

Ир
Ирина

Одеколон "чипполино" пробовал- дрянь

Ирина

Самый противный? Правильнее спросить- какой наименее привлекательный.. .
Больше всего расстраиваюсь когда нарываешься на контрафакт (паленка)

Евгений

Пиво! Не люблю его рыбный вкус и пену ненавижу.

Atosik

виски. Как-то попробовал: такая бодяга,

Дмитрий

Коньяк "Три свёколки"

Екатерина

Одеколоном опохмеляться совсем хреново....

Св
Светлана

Энергетики - коктейли алкогольные в аллюминиевых банках... .
Гадость еще та.... и нравится зачем то молодежи....

Светлана

Шампанское - гадость ещё та, и смерть желудку.

Кравченко

абсент-полынь голимая

Aslan

Пивной напиток который продается под видом коктейля типа Джин-тоника в 1,5 ПЭТ-бутылках. Это конкретная отрава!

Евгений

Любой с 2004 года....

Ир
Ирина

Пиво терпеть не могу.

Mihal

Chanel COCO MADEMOISELLE. Редкостная гадость. Пахнет хорошо, но больше стакана - не осилить 🙂

Merei

водка и "портвейн"(нынешний, а не тот что в 80-х годах -тот был отличный)

Анастасия

ДЖИН. По вкусу это что-то сродни одеколону.

Catherine

коктейли в банках... медленная смерть))