Илья Рылов

Обращаюсь к верующим, почему бы вам не помолиться чтобы ваш личный кошелек в эту неделю пополнинлся на 100 тысяч..?

Елена

Хорошая идея!
Сразу станет ясно, у кого истинная крепкая вера, а у кого - ток, фуфло и словоблудие.

Фе
Федор

Старина! ? Почему же не на 100 миллионов!?

Вениамин Крыжовник

Зразу видно что атеист да молиться не деньгам молиться деньгам дьявол

Светлана Савушкина

Я красные трусы на люстру вешаю - помогает.

Екатерина Кречетова

Да потому что мне такая обуза не нужна.

Соломенко Виталий

Зачем молиться? Можно подать в суд на кощщунита... ) Легальная статья дохода в рашке.